Мосавтозапчасти
тел. +7 (495) 795-88-23
моб. +7 (963) 778-13-51
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
ICQ 635759263

5-erАвтолюбители отличаются от пешеходов не только отношением к светофорам, но и вообще взглядом на мир. Первое, с чем нужно для себя определиться, это для чего вы покупаете брелок. Если просто как забавную вещицу, украшение для ключей, то вы смело можете брать любой приглянувшийся вам экземпляр. Но дело в том, что большинство владельцев машин, выбирая себе брелок для ключей руководствуются не только и даже не столько его внешним видом, как его функциональностью. А здесь уже все не так просто. Выбор на прямую будет зависеть от того, выполнения каких именно функций вы ожидаете от обновки. Функции у него могут быть самыми разнообразными. Брелок может просто поднимать вам настроение в тяжелые моменты, напоминать о каком-то особенном событии в вашей жизни или о любимом человеке.

Часто водители гордятся маркой своего железного коня. И в таком случае выбор очевиден: на брелке должен быть логотип производителя вашего автомобиля. Но и здесь у вас есть простор для фантазии, ведь в наше время спрос рождает предложение. Форма, цвет, материал подобных брелоков самые разнообразные. Вот где вы можете проявить свою индивидуальность.

Еще один функциональный вариант: брелок-алкотостер. Эти брелки достаточно демократичны по цене, но бывают моменты, когда они просто необходимы. Зачастую, такой брелок показывает всего три уровня алкоголя в вашей крови, но этого будет вполне достаточно, что бы определить можете ли вы садиться за руль. Следует учитывать, что показания такого алкотостера не могут рассматриваться как официальные данные, а это значит, что в случае спора с работником ГАИ, вы не сможете на них сослаться.

Наиболее удобными и долговечными без сомнения можно назвать брелоки с металлическим корпусом. Сейчас даже выпускают брелки с золотым корпусом, но здесь сами понимаете речь идет совсем не о ударостойкости брелка, а о его статусности. Если вам важно, что бы брелок демонстрировал окружающим ваше финансовое благополучие, стоит обратить внимание на изделия из благородных материалов. Драгоценные металлы, натуральная кожа и камни, ценные породы дерева – все это ясно даст понять, что владелец брелка человек состоятельный. Но стоит не забывать, что потеря такого брелка обойдется вам не дешево, поэтому выбирая обращайте пристальное внимание на надежность крепления и качество выполнения. Этот совет актуален для всех. При выборе брелка внимательно осмотрите как сделано крепление, какова вероятность, что ключи непроизвольно отсоединятся от кольца, насколько крепок сам карабин? Кроме того сам брелок не должен быть слишком тяжелым, не желательно, что бы на нем были дополнительные подвески, мелкие детали, ведь все они потенциально могут оторваться и тем самым испортить внешний вид еще нового брелка. Проследите, что бы на вашем брелке не было шипов, острых краев, которые легко пропорют ваш карман и подкладку куртки, тем самым проложив путь вашим ключам для побега. Такая внимательность может сохранить вам кучу нервов.

Еще один интересный вариант: эксклюзивные брелки. Они могут быть из любого материала, главное найти умельца, что бы изготовил вам именно то, о чем вы мечтаете. Это может быть изделие из дерева, кованый брелок или керамический. На нем можно изобразить ваших близких, выбить ваши инициалы и вообще воплотить самую смелую фантазию. Стоить такое чудо будет достаточно дорого, но зато, вы будете абсолютно точно уверены в том, что ваш брелок уникален и второго такого нет ни у кого.

Если вы ищете бюджетный вариант, то советую вам обратить внимание на брелки со знаками зодиака, символикой года. Недорогой брелок все равно не прослужит вам долго и как раз к следующему году вы сможете его без зазрения совести выбросить, а себе купить другой. Так и брелок у вас будет новый и покровительство от высших сил.

×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING